Marina Popova

Какой телевизор посоветуете купить на кухню, чтобы цена не больше 6 т. р. размер экрана 25 дюйма?

Aisha Ahmed

любой кинескопный

Александр Залога

Сань, а зачем? Что смотреть? Я уже 3 года не смотрю телевизор и не чувствую себя обделенным. Это моё конечно мнение.

Андрей Захаров

Samsung CS-25M6SSQ, как раз до 5000-от.

Болуш Кадыров

Из доступных на рынке РФ небольших ТВ выбора особого нет.
Самый достойный - Hyundai H-LED24V6 (если подключите цифровой сигнал, то убедитесь в этом) . Пусть воротят нос "знатоки", мол "это неизвестный производитель"... На самом деле этот корейский бренд ничем не хуже Samsung/LG. Просто с телевизоры не выпускал. Теперь начал. Вполне достойно, учитывая цену, которую просят за свой товар...