Алина

до 15 тыщ . можно койнебудь нормальный телевизор купить. посоветуйте. не меньше 27 дюймов

Валера Коробов

До 15 тыщ "нормальный" вот меня бесят такие люди, зачем прыгать выше головы если получаешь не много за чем все деньги спускать на нахрен не нужный тебе телевизор или айфон это тебе нечего не даст только счёт за электроэнергию больше придёт. Также как и айфон,телек,форд фокус в кредит на 5 лет, не повысит твой социальный статут. Я тебе открою большой секрет социальный статут повышает только зарплата. Так что лучше в место "нормального" телевизора дочку в секцию запиши или на образования копи!

Егор Половнев

Самсунг, можно Полар