Gusserus

Посоветуйте диагональ телевизора в комнату в дюймах

Посоветуйте диагональ телевизора в комнату (2,9 на 3,7 метров) в дюймах

Шайдин Омаров

Ну так сложно... я у одного примерно в такой комнате телек видел 84 дюйма... смотрится классно.. Но когда я смотрел у меня потом голова кружилась... так что дело вкуса.

Кирилл

160 дюймов

Михаил Куликов

42 дюйма минимум

Евгений

19 в полне.

Инна Займенцева

Диагональ Расстояние до телевизора
17" 2 м
25" 3 м
32" 4 м
37" 5 м
55" 7 м
80" 10 м

Юл
Юлия

телевизор рекомендуют смотреть с расстояния, равного его удвоенной диагонали.

Ты в своей комнате наметь в какое место планируешь поставить телек и определи место, с которого будешь его обычно смотреть.
Затем измерь расстояние между ними и раздели на 2. Это и будет размер диагонали покупаемого телевизора.