Александр Савинов

Хватит ли телевизора с диагональю 32 дюйма на квадратуру комнаты 20

Расстояние от дивана до телека 3 -3,5 метров

Ислом Муминов

смотря для чего, детали full hd например уже не будут видны после 1.5 м для такой диагонали.

Роман

хватит

Мария Дзиндзюра

для просмотра видео в 3д- однозначно только 46, а в остальном- хозяин-барин

Наташа Томашик

квадратура комнаты роли не играет. Важное условие (чтобы глаза не перенапрягались), - зритель должен находиться от экрана на расстоянии 3,5 - 5 диагоналей экрана

Ек
Екатерина

там и 42 мало..

Марианна Уланова

минимальный минимум. Смотрите сами. Берете рулетку и прикидываете.