Dj
Djoly

нужен телевизор с диагональю 39-40 посоветуйте

Татьяна Конакова

Если ты увлекаешься совдеповскими телеками, то вот чем могу помочь: Бери телерадиолу Беларусь-5. Там кинескоп 43 см по диагонали. У Рекорда - 6 кинескоп 35 см по диагонали. А из современных цветных можно взять Горизонт или Витязь с диагональю экрана 37 см. Телевизоров с диагональю 39 сантиметров покамест промышленность не выпускает.

Наталья Воронова

диагонали 39" - в природе не существует. .

32..37..40..42..46.. и т. д.

Павел Сметанин

Самсунг, с DVB-T2.

Екатерина Кляшторная

а чё в магазин сходить заподло там где ими торгуют? Анжелин тебе отлично ответил, жди ещё подобных ответов!