Алексей Шувалов

Собираемся приобрести телевизор с диагональю 40" - 46". На какой марке остановиться?

Га
Гайк

Вы удивитесь, но - любой.
Их все равно делают из одних и тех же комплектующих.

Aleksey Alex

я порекомендую вам Sony. т. к давно уже на рынке в сфере телевизоров. У самого сони бравия 50 дюймовый.

Лана Сепик

завтра себе собираюсь покупать модель PANASONIC TX-PR42ST30, он лучший по версии журнала what hi-fi за последнее время, покупатели тоже есго высоко оценили
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71074177/

Владимир Баландин

первый вопрос денег)) второй-что Вы от него хотите)))