Юлия

посоветуйте пожалуйста смартфон с диагональю более 6 дюймов, до 700$

Таня Балыкова

вот хороший тел и стоит не так дорого http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=10736097&clid=502 ( экран ровно 6 ) , вот полный видео обзор его https://www.youtube.com/watch?v=J8HBRRgN-i4&list=PLjG4DHBI-sgv-1ZZ88904PtDvB4hVcu3e .

Дарья Грачева

Планшет 7-дюймовый и смартфон от 5.9"до 6.4" —это совершенно разные устройства!!!! Первое что их отличает — это то, что не у многих планшетов есть радио-модуль и с них нельзя звонить и самая главная разница — это соотношение сторон! Планшет он более квадратообразный и у него при соотношении 16×10 еще и большие рамки по краям, а смартфон имеет другое соотношение сторон (16×9). В общем, я на все сто из ста уверена, что фаблет 6—6.4 дюйма на много удобней, чем планшет 7" !!!Так что Вы совершенно верно приняли решение взять фаблет! И планшеты, и смартфоны —это прежде всего мобильные устройства, а значит они предназначены для того, чтобы их постоянно таскать с собой. И куда удобней носить с собой более удлиненное 6–дюймовое устройство с соотношением сторон 16×9, чем более пухлых да еще и с рамками 7–дюймовый планшет. А уж парню тем более! Девушки они с масками, –нам проще. А мужчины в основной своей массе ходят без сумок и конечно удобней, когда у тебя устройство помещается в карман. А в основном все 6-дюймовые коммуникаторы помещаются в карманы ветровки, куртки, пиджака или широких спорт. штанов. А вот планшет вряд–ли можно в карман засунуть. Ну если только очень тоненький и без чехла. . и то карман будет растягивать) ) ) .
Ну в общем, что-то я уже совсем отошла от сути вопроса.. . ) ) ) Одним словом, не слушайте ни кого — вы приняли верное решение, берите фаблет, это ооочень удобно! Сама хожу с устройством 6,3" и считаю, его очень комфортным и удобным решением. Тем более, если Вы много читаете, сидите в интернете, смотрите видео и играете в игры.

Денег у вас на покупку вполне достаточно, чтоб можно было рассматривать самые топовые смартфоны.
Здесь надо решить, на чём будет сделан акцент в характеристиках. Всё таки на 100%% идеальных смартфонов не бывает.

Если Вам нужен смартфон только для чтения, видео, фото и посиделок в интернете⇢ то я Вам советую присмотреться к очень достойному аппарату SONY Xperia T2 Ultra. Отличный, сбалансированный смартфон за свои деньги. Тем более, если Вы не игроман заядлый — Вам выше крыши хватит производительности железа данного девайса. Конечно-же он и игры прекрасно потянет, ну может просто если взять в пример какие-то тяжелые, графические 3D игры, то на максимальных настройках они будут слегка подлагивать. Но таких игр единицы. 99% игр будут идти на данном девайсе ура!
Если Вы меломан и Вам нужен смартфон с нереально крутым звучарипм (как внешних динамиков, так и в наушниках) , то ничего лучше чем HTC One Max 5.9" Вы не купите. В плане музыки это лучший фаблет. Так круто звучит→ все Айфоны и Галактики отдыхают! !
Если Вы игроман и Вам надо, чтоб смартфон был максимально сбалансирован и плюс ко всему был акцент на железе→тогда я бы Вам посоветовала купить LG G Pro 2 D838 32GB. Он и для всех вышеупомянутых функций подойдет и плюс там очень мощное железо, которое с легкостью потянет абсолютно любую игру.

В общем, Вам прежде всего надо решить, как чаще всего будет использоваться аппарат и нужен ли какой-то акцент (или если вы уже решили, то надо было в вопросе это указать, чтоб я лишний текст не строчила

Denis

Купи себе планшет.

Ленка

гавёный

Марина Матвеева

Люмия 1520 просто идеальна за эти деньги, даже дешевле намного. Я себе взял. Гибрид телефона и планшета. Аккум 3400 мА/ч!