Мобильные устройства
Утро доброе! Посоветуйте пожалуйста смартфон для сына в подарок
Парню 18 лет. Очень "любит" ломать и разбивать телефоны (не специально, конечно:)). Могу осилить сумму до 11000 - 12000. Игрушками особо не увлекается. Однако активно пользуется инетом (особенно для учёбы: он биолог)), ценит хороший звук, камера тоже желательно не самая отстойная. Не последнее место имеет быстродействие. Экран однозначно с ips матрицей. ОС предпочтительно на базе андроида. Ну и батарея конечно. Стабильность работы.... Рассматривала варианты meizu M3s mini, ZTE 610 Blaide... Возможно что то из Asus, Xiaomi, Huavei. Отзывы очень неоднозначные, возможно поддельные. Буду благодарна за любое мнение или сравнительные характеристики.
Доброго времени суток, я считаю оптимальный вариант это Xiaomi Redmi note 3 pro, ну просто нереальный телефон за такую сумму, найти его можно за 9000 рублей если поискать конечно.
Разрешение летает, как и игры, серфинг в интернете простейшая задача, сколько вкладок бы не открыли. Камера, Экран, производительность.
Сергей Касимов
Потихоньку перечитываю характеристики всего, что здесь предложили. Тоже к нему склоняюсь теперь
doogge X 5 PRO MAX на али экспресе пришёл за 8 дней !!!2 гига оперативки 16 встроеной памяти, поддерживает 32 и 64 гига флешь, задняя камера 13 фронтальная 5 мп . Андроид 6.0, ядра 4 имеет минимум, - у меня ооооочччень шустренько пашет !!!
Xiaomi Redmi Note 3 Pro 3/32Gb
xiaomi redmi note 3 pro 3/32 гб подороже, но он того стоит
Уже хотел сказать Meizu M3s, но Вы уже знаете.
Я бы присоветовал вам новинку - Moto Z2 Play от Lenovo. Обновленный и производительный телефон. У Леново вообще неплохие телефончики, а эта модель - одна из лучших в данном ценовом секторе. Более подробный обзор можно глянуть тут: https://tehnobzor.ru/telefony/obzor-moto-z2-play/
Здравствуйте. Я купил себе Lenovo A6000 в прошлом году и нежалею, очень быстро зделан, качественно, а купил я его в компании МегаФон. стоит 10.000 4ядра 1 гигабайт оперативной память. ядра гуалком. Хорошая камера и одна и вторая. две сим карты. экран 5дюймов и качественные найшники.
Lenovo Vibe P1m
смартфон, Android 5.1
поддержка двух SIM-карт
экран 5", разрешение 1280x720
камера 8 МП, автофокус
память 16 Гб, слот для карты памяти
3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС
аккумулятор 4000 мА⋅ч
вес 148 г, ШxВxТ 71.80x141x9.50 мм
смартфон, Android 5.1
поддержка двух SIM-карт
экран 5", разрешение 1280x720
камера 8 МП, автофокус
память 16 Гб, слот для карты памяти
аккумулятор 4000 мА⋅ч
вес 148 г, ШxВxТ 71.80x141x9.50 мм
Альберт Бушуев
особенно батарея радует)))
Деньги торжественно вручите - сам лучше знает что ему подойдет.
А так до 12-ти... самсунг, может.
Лучше пусть дозаработает и айфон5, если не горит.
А так до 12-ти... самсунг, может.
Сергей Касимов
Горит. Он сейчас без связи, да и ноутбук у него не кстати полетел (уже полмесяца в ремонте). Ноут, кстати, за свои кровные покупал, на призовые от олимпиад. Ему для учебы постоянно инет нужен. Деньги не могу, т. к. только в кредит могу. А если я ему скажу, он отказываться станет. Он всегда на себе экономит, зная, что у нас бюджет скромный. А мне его порадовать очень хочется. Если подарок уже будет, он обрадуется очень...
если любит разбивать. то стоит посмотреть в сторону защищенных смартфонов.
они хотя бы дольше проживут)))
тот же дехп р150. сам пользуюсь. очень хороший аппарат.
либо брать такой, к которому можно приобрести хороший, толстый бронявый чехол и стекло на экран. тот же самсунг или сони. мейзу ли хуфвей ( у хуавея связь очень хорошая)
они хотя бы дольше проживут)))
Meizy M3, в железном корпусе, стоит около 7 тысяч на алиэкспресс.
Honor c5, отличное качество фото, звук хороший, тянет все игры на макс. настройках
зенфон асус 2. батарея 4100 МА.
Sony Ericsson Z 2 отличная камера. Отличный дизайн. Размер Full HD. Пользуюсь, ни капли не пожалел.
Берите Meizu m3s очень дешево на алиэкспрессе! Можно еще и сэкномить на кэшбек сервисах от 7 до 10% вот как раз и ссылка на него: qps.ru/AXOgW
И телефон берите у него советую qps.ru/bCSen сам у него брал
Люди, кто советует купить айфон, вы вообще в адеквате? ребенку. 50к. ненада. А еще, ребенку 4-5 не понравится, т. к. скажет, типо он такой маленький, а Xiaomi mi max - скажет ОГРОМНЫЙ... примерно 5.5 дюйма, например xiaomi redmi note... >3 А то 2 лагает.
Илья Трифаненко
У меня к примеру Huawei p9 для работы и Apple IPhone 5s для развлечений (64 gb 23500 р реф Европа). Абсолютно нормальное сочетание. Память рабочего смартфона фотками, играми, книгами и т. д. не засоряется, зарядка не расходуется на ерунду, а на IPhone всё что душе угодно установлено и используется не по делу))
Для ребёнка лучше купить смартфон с защищённым корпусом. Обычный он разобьёт мигом. Вот, можно посмотреть варианты:
http://smartfon-zashita.ru/zaschischennye-telefony/
на али заказывайте.
Xiaomi Redmi 3 Pro
предлагаю телефон moto x force с небьющимся экраном и по цене такойже
И тебе доброе утро
meizu M3s mini пользовался, могу сказать что нормальный стабильный смартфон. Глюков минимум для китайца и очень внешне на iPhone 6 похож. Я бы взял этот аппарат в вашем случае
ZTE тоже не плохие телефоны делает
Можно купить айфон
берите LGK5/LGK7 ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ ЭКРАН И МОЩНЫЙ ПРОЦЕСОР 4 ЯДРА СУММА ЛДЖИ К5 ОТ 5000РУБ ДО 7000 РУБ А ЛДЖИ К7 ОТ 7990 ДО 8990РУБ
Iphone 4-6
Iphone купите, это его мечта наверное.
Сергей Касимов
Ну, айфон это дорого. А если честно - он не поклонник айфонов.
Для детей лучше водонепроницаемый и из плотного корпуса. Я и для сына уже купила такой. Вот кстати можно почитать описание водонепроницаемых телефонов http://smartfon-zashita.ru/vodonepronicaemye-telefony/
LG Spirit
Нокиа
https://www.youtube.com/watch?v=nom2agkfxjM
Смартфоны Nomu не боятся воды и грязи, поэтому отлично подойдут
Meizu M3S
Sony Xperia Z одна из лучших моделей, водонепроницаемый, роняла на кафель в ванной стекло целое, камера хорошая, приятные цвета)
Раз уж ваш сын часто ломает телефоны, то можно взять ему не самый дорогой смартфон, но с хорошими характеристиками. Присмотритесь к Xiaomi Redmi Note 3 Pro 16Gb Special Edition - это двухсимочный смартфон с качественной камерой 16Мрх, 6-ти ядерным процессором, и очень емким аккумулятором 4050 мАч. В интернет-магазине Xiaomi
xiaomi-redmi-note-3-pro-16gb-special-edition-seryiy
эта модель стоит 9 700 р.
][Злой][ ][Пацанчик][
ru-mi.com/xiaomi-redmi-note-3-pro-16gb-special-edition-seryiy
Сейчас появилось очень много шикарные смартфонов, прежде всего нужно понимать зачем он нужен. Если сыну от 12-15 лет, то можно взять что-то по типу Meizu M2, если же сын уже постарше, то лучше выбирать телефон более солидных и мощных моделей. Тут вам на помощь телефоны моделей: Meizu(M3+), Xiaomi, Apple Phone, Smart и т. д. Но опять же нужно рассматривать по ценовым категориям.
Советов вам тут надают, но лучше чем iPhone 7 вы конечно же модели не найдете. Новинка, причем в чем интересная начинка, я тут https://pdalife.info/apple-iphone-7-890.html ознакомилась, себе тоже хочу такое же купить. Модель конкурентов на многие года позади оставила.
Highscreen Power Four
Для серфинга в интернете - Motorola Moto X Play, для игр - Samsung Galaxy Note 4
Зайдите на яндекс маркет, и расставьте все параметры, которые вам нужны, там и магазины сразу покажет, где есть данные телефоны. Я себе таким образом все телефоны подбирала, и ни разу не пожалела о своём выборе. https://market.yandex.ru/catalog/54726/filters?hid=91491&track=fr_cm_params&onstock=0
Meizu M3s
Huavei офигенный телефон, сама им пользуюсь)
Версия андройд 5.1.
Prestigio PSP5455 не тупит, большой и очень хороший
самый лучший телефон дексп прочный недорого стоит вроде бы очень много памяти это самый лучший вариант по моему мнению
Meizu M5 скорее всего понравится
В армию подойдёт любой из старых, им разбитых. А прикольно звучит: "сыну в подарок, 18 лет, биолог, от Танюшки".
Leagoo M5 - дешевый и очень хороший аппарат за свою цену
Рекомендую SamsungGalaxyS3Duos.У нас в городе стоял всего лишь 8.567 рублей. Для некоторых это много, но это того стоило) Большой экран, много памяти, и практически не виснет.
Андрей Косенков
Грех такое гавно рекомендовать
Xiaomi Redmi Note 3
Asus не плохая модель довольно быстрый и есть с хорошими камерами !!!В такую саму вполне можно что то подобрать