Хочу приобрести себе смартфон. Сама не очень сильна в такой технике, всех тонкостей не знаю. Посоветуйте, какой лучше выбрать. Чтоб не сильно навороченный, одна сим-карта. Какая модель вообще считается наиболее хорошей? Вроде, набросала некоторые требования:
1) Цена не больше 12-15 тыс.
2) Большой экран;
3) Интернет;
4) Два входа для наушников (стандартный "круглый" джек, и подходящий только для данной модели) ;
5) Функция чтения документов, книг и т. п
6) Функция, чтобы при прослушивании музыки можно было одновременно "лазить" по телефону.
7) Громкий динамик;
8) Вход для микро сд -карты памяти
Заранее спасибо за ответы.
Мобильные устройства
Посоветуйте, пожалуйста, смартфон!
Смартфон МТС 955 (у самой год уже)
Одна сим-карта
Цена 7 тысяч
Экран нормальный
На Андроиде
Интернет 3Джи и Вай-фай
Один разъем под наушники - круглый стандартный
Все функции есть, даже что-то на подобии Майкрософт Офис
Динамик достаточно громкий
Лазить одновременно можно
Для сд-карты вход есть
Одна сим-карта
Цена 7 тысяч
Экран нормальный
На Андроиде
Интернет 3Джи и Вай-фай
Динамик достаточно громкий
Лазить одновременно можно
Для сд-карты вход есть
Константин Столяров
Так же там хорошая камера и можно скачать из Маркета Гоу Лаунчер для смены тем, блокировок и оформления
Samsung Galaxy S...но конечно, что дороже...
это тебе не смартфон надо, а планшетник.
вбей такие параметры в яндекс-маркет, и он тебе выдаст море моделей.
P/S а звонить можно и с простого недорогого телефончика
9) спасибо за балл
Samsung Galaxy S
Samsung Galaxy S II I9100 —
смартфон/коммуникатор на платформе Android
—
сенсорный экран мультитач (емкостный)
—
диагональ экрана 4.27", разрешение 480x800
—
камера 8 МП, светодиодная вспышка, автофокус
—
встроенная память 16 Гб, карты памяти microSD (TransFlash)
—
поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS
—
вес 116 г, аккумулятор 1650 мАч
—
сенсорный экран мультитач (емкостный)
—
поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS
—
вес 116 г, аккумулятор 1650 мАч
галакси с 1. они ща подешевели
Руслан Ямлиханов
только где ты его найдешь?)
Вот отличный аппарат: http://3g-shop.ru/shop/UID_237.html Цена может быть и меньше, надо просто поискать. Лучше брать аппарат с РОСТЕСТОМ, будет гарантия на территории России. Сам пользуюсь уже с декабря 2011 года.
Samsung Galaxy S II I9100 лучший в своем деле
Galaxy S III
BlackBerry Porsche Design P’9981
Анатолий Трифонов
Ага, спасибо - за такие деньги можно и автомобиль купить)))
Самсунг
Htc либо Nokia выбирай
Nokia N8
А лучше зайти на Яндекс. Маркет и подобрать по параметрам. Под Ваше описание подходит масса телефонов
у меня вообще обычный телефон, но говорят самсунг смартфоны хорошие
у меня нокиа два года уже в очень хорошем состоянии и качестве до сих пор
Ну или LG P690.8 Тысяч. Смартфона друг от друга не отличаются. Возьми нормальный с механическими кнопками. Проблем с зарядом не будет
лучше нокиа или самсунг на андроиде
Samsung Galaxy
сименс
не люблю смартфоны
нокиа
Не парься! Телефон, чтобы звонить. Потому бери дешевую звонилку. Для Интернета - комп, чтение текста - ридер, музыка - плеер и пр. Не трать деньги. Лучше купи на эти деньги стиральную машину - пользы больше будет.
Сотовый телефон Нокиа 5530
самсунг, андроид. на с или с3 или ноут не хватит наверно, но было бы тоже хорошо
Айфон 3G или 4G.
самсунг галасу асе
эпл