Ва
Васёк

Какие магазины одежды в Канаде (преимущественно Торонто) следует посетить? Которых нет в России?

Ол
Ольга

Выясните, какая там главная улица, например, как в Париже Рю де Риволи и пройдитесь по ней, когда приедете. А незнакомые магазины и так увидите. Кстати, не факт, что в знакомых обнаружите то же, что и дома.

Natasha Malceva

обувь, я читал, в Канаде настолько дорога, что люди в Европе покупают