Виталий Башкиров

Макаревича уже департировали из России?

Костя П

Сначала изучи - что такое депортация, потом наведи справки -гражданин какой страны Макаревич

Сергей Сироткин

пусть купит квартиру в Донбассе и удивляется, оппозиции
- Встал. Обстрелял свой дом из ГРАДа. Добил жену из СВД. Не забирая дочь с детсада, пальнул по нём из БМД. Взорвал завод, где сам работал, и шахту батьки разбомбил. Аэродром из миномётаприцельным залпом обложил. Пульнул по кондиционеруиз своего ПЗРК — соседей и пенсионеровподжечь не дрогнула рука. Достав с подвала БУК российский, что Путин давеча дарил, прямой наводкой малайзийский, к обеду Боинг подстрелил. Распяв родных в аллее быстро, колоться и бухать пошёл. У ДНР-сепаратиставот так обычный день прошёл. . .С той "дэзы" кот мой, даже, Тёма, от смеха обосал углы. Хочу вопрос задать "свидомым" :ВЫ ЧЁ ТАМ КУРИТЕ, ХОХЛЫ ???

Виталий Шилкин

Руки о него марать ...Много чести. Сам свалит.

Баxa

А кто это? :)))

Александр Жоламанов

Гражаднина России нельзя выдворить из России. Это запрещено законом.

Сергей Фирсов

Мы же не США, мы просто высказали свое мнение о нем и пусть дальше воздух портит, нам не жалко.