Таня

меня насильно департировали из СССР в кап. Россию, я требую возмещения морального вреда! Это законно?

А=
Алена =)

Незаконно, но я присоединяюсь. )))

Ирина Осипова

Нет, товарищ. Вас (нас) не депортировали, из-под вас (нас) просто выдернули страну, словно коврик из-под табуретки. 🙂 А не надо было клювом щёлкать. Сами прощёлкали, кому теперь жаловаться?

Esen Umarov

С этим вопросом к иуде Горбачеву.

Урмат Шайымкулов

Так у СССР и проси. Оттуда же депортировали.

Ан
Анна

Такими делами "любит" заниматься гаагский суд!

Марина Яцентюк

Это тебе к этому дядьке надо обратиться он очень добрый всем помогает