Андрей Сербин

Предусмотрено ли возмещение морального вреда при изнасиловании несовершеннолетней?

Ал
Александр

Возмещение морального вреда предусмотрено при совершении любого преступления (если он был причинен).

Яна Гиленко

Компенсация морального вреда несовершеннолетнимРазмер компенсации морального вреда за несовершеннолетнего по общему правилу, определяют родители, точнее, тот размер, который хотят получить, поскольку размер такой компенсации определяется в России только судом.
voxlex.rucivilis…kompensatsiya-moralnogo-vreda…