Алексей Стёпин

Прецеденты возмещения морального вреда при профзаболевании.

Прецеденты возмещения морального вреда при профзаболевании. Есть ли у кого опыт? Собираюсь подавать в суд ...

Дима Семёнов

если установлен причинитель вреда - предприятие, иск в суд, ст. 1084-1093 ГК РФ, возмещение вреда здоровью, и ст. 1099-1101 гк рф, компенсация морального вреда

Светлана Кузнецова

Если вы прошли экспертизу в специальном дипансере по профзаболеванию и комиссия установила, можно и без суда. Трудовой Кодекс это предусматривает.