Кому и зачем вообще было выгодно сбить боинг на Украине? Просьба указать мотив преступления, а не приговоры...

Яна Никишина

мотив тот же, что в Сербии, получить общественную поддержку для бомбежек страны (там Сербии, здесь Новороссии) , в том числе мирное население.

Алексей Пасечный

Вспомни... г-н Порошенко заикался про план "Б" ,с ухмылкой, когда начались потери нацгвардии... это он и есть! Самолёт.

Юлия Смирнова

Выгодно США хотят обвинить в Этом Россию и изолировать от всего мира

Юлия Гелева

Настроить мир против России. Но его сбили на пару секунд раньше.. Ошибочка произошла (досадная для америки )

Танюша Самборская

думали что Путин летит. Украинцы уже сбивали российский самолёт и вообще у них крыша от безнаказанности поехала.

Михаил Утешов

Так это же технология госдепа. И всё некто и не узнает кто сбил самолёт. Вот увидишь.

Марина Цыганкова

Боинг был сбит с украинского самолёта МиГ-29 ракетой "воздух-воздух" Р-60,а далее разрушен из 30-мм авиационной пушки. Укропы не расчитали 51,3 км. Иначе Боинг упал-бы в Ростовской области и визг "прогрессивной мировой общественности" был-бы дичайшим. Про это знает весь "прогрессивный мир",но замалчивают, падлы.

Лёха

Поторопились спешка

Р Сабиров

Я думаю что цыгане сбили на металлолом

Наташа Разумова

По логике и объективно выгодно это было как раз таки руководству России

Дианова Ольга

Нужен был повод для военного вмешательства НАТО

Иван

Да никому! Истребитель должен был сбить его над нейтральной, что бы обломки по инерции упали в России, но подвел географический критинизм, всего то полторы минуты не долетел . Косяк плана В от порошенко, укрлетчики опять накосячили

Константин Яров

Обама и Порошенко хотели показать всему миру какие они эпические лохи. Получилось.