Ольга Груздева

Зачем цру заказало боинг, какой был мотив, чего добились?

Сергей Русинов

Хотели этим мир настроить против Русских.... Не вышло у них.... Они опратились не к тем... Хули могут сделать укропитеки? Низшая раса.... Первые после амёбы....

Анна Платонова

Это не ЦРУ а Кремль, уже всем это понятно. Как уже эта тема достала, взяли бы русские честно признались - да, сбили, ошиблись, с кем не бывает. Все равно войну за это Путину никто не объявит, санкции и так применили, чего еще бояться? Абы ото людям голову поморочить...