Катя

почему ЕС и США не верят фотошопу ( предоставила им россия) из космоса, по поводу сбитого боинга?

Светлана Нагорная

То ли дело они - из игры и инета надергали картинок - и верят.

Федор Смирнов

вы верите ЕС и США? - тогда холод идет к вам 😉

Лена Пур

Потому что ты пидарок опередил со своим

Григорий Костин

А кто-то просил ес и пиндостан чему-то верить? Они сами покрасят, сами выставят что им надо и скажут "Вот они, доказательства")))

Елена Прокуратова

А мы не верим их фотошопу. И это не первый сбитый украиной пассажирский самолёт.

Мария Мартиросян

дак в сша больше верят скриншотам из игрушек!!! вам некажется что это неснрьёзно!!!

Alekc Murahow

Да ну потому что США не верит России и они думают что Россия специально нафотошопили чтобы выстовить Россию тупыми и т. д.

Димитрий Бобров

я одного не пойму - едут сюда // с запада окраины // спасаясь от разгула своих ублюдков * которых сами вырастили - и теперь - поливают нас грязью / в ответах / - рассказывая разную хуйню -- про вату * про пух * про ямы и канавы * про то какие они все крутые * про сбитые саиолёты ...- если крутые * так сидите там - у себя * и разбирайтесь сами со своими киевскими пидарасами \\\\\\

Ин
Инкогнито

Не пизди! Россия им ничего не предоставляла из космоса.