Илья С

А почему Запад стыдливо молчит и не поднимает тему о малазийском Боинге?

Не потому ли, что рядом с Боингом засветился украинский штурмовик?

Надежда Буравцова

а все, забудь
после того как Германия усадила США в лужу http://investmentwatchblog.com/germany-clears-russia-in-mh17-case-leaving-kiev-looking-guilty-as-sin/ США заткнулись, и любая их попытка поднять эту тему встретит вопрос про другой малайзийский Боинг, угнанный в марте
щас обьявлено типа мол для расследования нужен целый год
на самом деле катастрофа с Боингом отправлена на свалку истории
ею будут интересоваться лишь отдельные любопытные

Татьяна Карих

Потому что, мол, не ваше дело, - так они говорят.