Андрей Исайкин

А правда что на малазийском боинге закончилось топливо над Украиной и он сам упал?

Дима

Это на Украине топливо закончилось, и они пустили истребитель рядом с бройлером, чтоб пряммо в воздухе его немного отсосать.

De
Denis

Больше все таки удивляет молчание стран у которых погибли граждане в этом самолете...

Настя

инопланетяне на лету высосали

Вікторія

отсосали бензинчику (авиационного топлива):)!!!!

Atosik

Примерно так как и который пропал в ихнем небе

Ел
Елена

Хохлятская версия о плохом топливе?

Shuhrat

а был ли вообще боинг? и что за погибшие если нет ни оком данных?

Роман

ага и взорвался в воздухе он сам, да?