Люся Олесик

Какие такие свободы есть у хохлов которых нет у нас ?

короче чем они так гордятся

Да
Дарья

Избирать миллиардеров на пост президента страны, и как следствие, проплаченные выборы. А не выполнение своего долга перед государством!!!

Натали

Они хлев могут сделать из столицы

an
andynova

....- свобода побывать в мусорном баке.... по заказу конкурентов....

Ирина Нуйкина

Свобода выбрать себе депутата мусорного бака

Евгений Шмендель

Гордо ( и никак иначе) мочиться мимо унитаза.

Владимир Шкваркуненко

покажи им грош - и делай чего хошь.

О.
Оксана ...

бескультурие и национализм

Ш.
Шеро .....

Замерзнуть к концу этой недели.

Алёна

Свобода "поскакать"...

Ольга Серегина

Отсутствие закона.

Екатерина

Убивать без разбора, это не свобода а фашизм.

На
Наталья

Вывешивать баннеры в центре Киева с бандеровскими лозунгами...

Сергей Куликов

Ну например на общенациональном канале вчера невозбранно очень жестко критиковали президента. Публично расследуется все, связанное с Иловайском. За подкуп избирателей взят под стражу кандидат в депутатьі. Все мелочи, конечно. Здесь обстановка другая. Приезжайте почувствовать

Артур Ооо

Кто знает, что с Ярошом? убит? ранен?

Татьяна

Свобода у них как в джунглях. Кто кого сгребёт, тот того и.... в мусорном баке прокатит.

Artem

Свобода от тела и головы. Есть рот, а ещё они в его едят.

Серёга Малышев

НУ ТЕПЕРЬ ПИДОРАСТ ЛЯШКО, СОБРАЛ СВОИХ ПАРТНЁРОВ В БАТАЛЬОН. Я ДУМАЮ ЭТО униКАЛЬНОЕ ПИДДЕРРАЗЫДИЛЕНИЕ В нациАНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ!