Ал
Александр

50% прибалтов работает на Западе - свобода така. А хохлы тоже теперь будут панам жопы подтирать за евро?

Макс

ваши мечтьі в жизнь воплощать будете лишь вьі

А*
Арташ *********

половина хохлушек уже работает в борделях да на улицах.. самые дешевые проститутки, а мужики-разнорабочими и платят им меньше чем арабам. . вот настоящая хохляцкая свобода!

Колян

господи, да пусть подтирают, что жалко вам что ли? чище жопы будут

Катюша Федосеева

к сёстрам в имираты жить поедут

Евгений Апенин

нет, мы там на балалайке в переходах играть будем