Виктор Бронников

с какого перепуга хохлы панами зваться захотели? ведь Пан-это бог пастухов у эллинов.

. http://yandex.ru/yandsearch?lr=50&text=греческий+бог+пан&csg=4903,6540,7,8,7,0,0

Людмила Марченко

Слова гимна Укров говорят о том, что они борются, чтоб "пануваты" (барствовать, паразитировать) .те. Стать сами паразитами. .
"Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці"

Пановать, панствовать, барствовать, жить барином.
Толковый словарь живого великорусского языка. 1863-1866гг. В. И. Даль.
Во всяком случае, тот кто писал этот гимн подсознательно стемился к паразитизму, ну а остальные бездумно кодируются на подсознательном уровне, как зомби.
Кстати, из гимнА украины явно торчат польские уши! (еще польска не сгинела) )))

А доля над украмси не то, что усмехается, оборжалась! ))

Гімн України
"Ще не вмерла Україна"
Ще не вмерла України, ні слава, ні воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.

Екатерина Хольманн

Панове в Польшу захотели

Даниил Марченко

Пан - промежуточная ступень к званию ХЕР.

Св
Светлана

Видимо, потому что пан- это черт парнокопытный. Они черти. И хотят признания.

Александр Колбасников

Вот же ж ерунда! Языки-то разные! У китайцев, например, слово "хуита" означает всего лишь "отвечать на вопрос, возвращать вопрос".

Михаил Бурханов

Однако Польшей попахивает...

Николай Саркисов

Чтобы не сохнуть от зависти. Мечтают жить как в Польше. Следующий шаг - будут проситься в состав Польши