Анастасия Фёдорова

Бог это пастырь (пастух) . Но пастух обычно пасет не своих собственных овец. Так кому же мы принадлежим?

Алексей Щелкачев

не путай .Бог-отец, а пастырь это поп.

Людмила Григорян

Лично я своих коров пас

Игорь Гусев

Не МЫ, а ВЫ!! ! :))) Вот и паситесь!! ! :)))

Елена

нефте и газопроводу шутка конечно ))))

Элен Малькова

Как это не своих? А чьих же? Чужих?

9 Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.
10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
11 Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец.
12 А наемник, не пастырь, которому овцы не свои, видит приходящего волка, и оставляет овец, и бежит; и волк расхищает овец, и разгоняет их.
13 А наемник бежит, потому что наемник, и нерадит об овцах.
14 Я есмь пастырь добрый; и знаю Моих, и Мои знают Меня.
15 Как Отец знает Меня, [так] и Я знаю Отца; и жизнь Мою полагаю за овец.
16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
17 Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее.
18 Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего.
(Иоан. 10:9-18)