Ш.
Шеро .....

Почему самым тяжким грехом считается неверие? Это от любви Бога к своим чадам? Или это придумали Пастыри?

Лидия Филимонова

Это Вы придумали, а не пастыри. На днях церковь воспоминала апостола Фому, известного как Фома неверующий.

Казимир Кристовский

Все простится, кроме хулы на Святого Духа
- учись студент.
Муррр...

Кр
Кроль

Отвержение Бога имеет тяжкие последствия. И тут уж считай - не считай...

Ре
Регина

А кто вообще расставил наши "грехи" на лестницу по возрастанию и определил степень их тяжести?

Николай Боронин

6 Но от того, что Я сказал вам это, печалью исполнилось сердце ваше.
7 Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
8 и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде:
9 о грехе, что не веруют в Меня;
(Иоан. 16:6-9)

Роман Ибрагимов

Грехи определили посредники а как же без этого!?)) Учение это призыв ко всеобщей любви и всепрощению и на этом якобы строительство человека дрброго что само по себе изменить призвано жизнь к лучшему! такова суть учения!)) Реализация все таже хахахахаха говори халва халва а слаще во рту не станет!)))))