Байрам

Вы бы хотели пасти овец на своей собственной Ферме??

Светлана Комова

Нет.. . иначе бы я уже жила в Австралии или Ирландии.

Анна Самадова

вот как только прочла вопрос, сразу поняла - это моя мечта)

На
Надюшка

Только баранов!

Светлана

неее... хозяйство - это не для меня)

Ев
Евгения

Нет. Пусть их пасут профессионалы.

Ника Шпак

Хочу пасти баранов в своем собственном Парламенте. Пасти овец - это занятие политических импотентов.

Евгений Румянцев

Конечно. Овцы--это мясо и сыр, и шубы. -не страшен ни голод ни холод. А какие собаки умные их пасут, не налюбуешься! Супер-кайф!

Светлана Филиппова

хочу с мохито на яхте валяться и нихрена не делать!

Алексей Карпов

На ферме нет. Хоть на чужой хоть на своей, потому как ферма-это строение из жердей и брусьев. Овец пасут на пастбищах. Если владеть земельным участком на котором есть и то и другое, то... тоже не хочу. Найму пастуха и дам ему собак в помощь.