Жанна Ямбаева

Как возражать своему собственному мнению?

Евгения Васильева

Не надо этого делать, дабы не раздвоиться.)

Ne
Nemo

Делать упор на волю.

Денис Полоротов

Хе хе, это кстати прикольное дельце) ) хоть в чужих устах, хоть в собственных
На самом деле все можно разрушить, особенно если мнение касается четких утверждений, а не изменяемых состояний.

Татьяна Глазкова

..не надо.. своим мнением надо дорожить, это уже говорит о том, что Вы личность, не идете на поводу у остальных.. Ваше мнение -ваши взгляды.. и это ценно..

Алексей Семин

С ним нушно друшить... иначе утрачиваитцо индивидуальнОстЬ...