Майрамбек Тагаев

"Я тебя люблю! " это приговор- "Ты моя собственность! " с вытекающими отсюда последствиями? ! Возражайте.

Марина Иванова

возражаю.... дай по курить? ! вопрос не усвоила....

Ек
Екатерина

..о да)) именно! я тоже так считаю, вот эти: я тебя люблю"..так обязывают.. шаг вправо, шаг влево-расстрел. .
это не любовь, это эгоизм.. настоящая любовь не требует взаимности и обязательств. имхо.)

Сергей

Я сама собственница)) ) Какие уж тут возражения?...

Ир
Ирина

Да не буду)) ) я эгоистка. Мне это знакомо)))))

Firdavs Muhiddinov

Приговор -то Для Кого? . Может быть для сказавшего это?