Умар Мулла Киличов

Где грань? Не суди и не судимой будешь и собственное мнение

Александр Галашкин

то что говорится без любви о человеке- осуждение

Оля Работяга

Совет, находится между судом и собственным мнением.

Сергей Демин

Всегда имей своё мнение, но не навязывай его другим. Живи по собственным принципам и знай: другие их разделять не обязаны.

Ирина Марчук

Можно исходить из заповеди или из правила: Не делай другому того, что не навистно тебе. Нам ведь не хочется, чтоб нас осуждали))))))))))))) ) Удачи!

Viktor Eremkin

грань -ваш интеллект... высказать или проглотить

Дмитрий Сложеникин

Каждый таков, каковым ему должно быть по Господнему сценарию, а всем другим заповедано "не суди".
Грань лежит в способности совершенствоваться - милостиво позволять другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.

Рустам Качинкин

Грань должна быть в поведении и словах ВСЕГДА! У кого то то ЧУТЬ корректней молодцы умеют, у кого грубее-НО ГРАНЬ не спутаешь.