Wolf Wolf

Передачи Малахова.... нарушают заповедь... не суди и не судим будешь????

Сергей Самойлов

Это спектакль.

Юлия Кузнецова

Здравствуйте. Это из рубрики развлекалово для рекламо-подверженных.

Руслан Янгибаев

согласна. не смотрю.
про нормальных людей на тв несколько дат- 9 мая, в этом годк 100 летие ВВС.... да и все...

Надежда Демидова

они не судят. они рассуждают. а это разные вещи. 😄
судят с высоты опыта и знаний, а рассуждая этот опыт и знания приобретают.

ПонЯл, Светлый?!

Александр Агапов

Заибал этот малахов уже))

Руслан Юмаев

Стало быть и Вы тоже туда же, потому как осуждаете.
А его передачи способны реально помочь людям.

Антон Михайлов

Светлый, ты смотришь такую хрень?!

Дмитрий Казаковцев

Подготовленное Шоу... Да если бы он один, куда не ткни, смотреть нечего... давят на психику людей, особенно пожилых, что бы им жизнь своя "раем" казалась... "Посмотрите как у людей плохо" ...

Светлана Грибкова

когда телик успеваете смотрть ?

Анна Манжос

Эту заповедь вся наша Судебная система и Кодексы нарушают - предлагаете отменить?)))