Сергей Елисеев

Не шути с заповедями - нищим будешь!

Выполнять заповеди - быть видящим (а не иллюзии видящим).. . а следовательно быть нищим. Деньги и придуманы как манки, капканы - РАЗДУТЬ ЧЕЛОВЕКА, чтобы в какой-то момент показать ему что он таракан (и тем его убить при жизни) (маразм и подобные эффекты) :))

Дмитрий Василенко

Странно, что в России 90 % ниших?!.. но и истинно верующих 1 %..упс?

Вероника Ревуцкая

Мне не грозит, и так нищий.

Анатолий Дмитраница

Ты это олигархов проповедую, зачем слова тратить, среди нищих, в отличие от них, мы толпою, пулей пронесёмся сквозь игольное ушко, где верблюд должен застрять.

Ел
Елена

Закон Жизни , -Десять Заповедей , -Вечны.
Они - Богатство Души.