Евгений Апенин

О заповеди "не укради" ,ПОЧЕМУ НЕ ИСПОЛНЯЮТ ЭТУ ЗАПОВЕДЬ В РОССИИ ?

Дамир Сайфутдинов

Так же как и остальные заповеди. В России ниче не соблюдают

Оксана Третьюхина

а где исполняют, на украине ?

И*
Иринка ***

А где соблюдают?

Дарья Грачева

А какие вообще заповеди соблюдаются?!

Red Berry

народ воспитанный на мошенничестве на вере иначе поступать не может. . В прочем это именно шарлатаны захватили земли, и они же, себя защищая придумали такую чушь))

Андрей Стекачёв

Это устаревшая заповедь. Вообще, когда-то давно книгу заповедей разрубил мечом могучий Кронос, потому остался только кусок "не укради", а полная фраза звучала так: "Если пойдешь тырить, то заодно и мне укради".

Елена Рекина

А кто сказал что они воруют? Они направляют капитал в нужное русло, понимаш?)

Алексей Беляков

так лучше с голодухи помереть если что

Сергей Толкачев

А потому что у нас руки не отрубают, как в мусульманских странах. А надо бы.

Юля

А почему америке можно, а нам нет?

Ольга Егорова

В России знают секретную, главную 11 заповедь - ГЛАВНОЕ, НЕ ПОПАДИСЬ!! ! :))

Светлана

А где исполняют?? --как только появилось понятие бизнес --им прикрыли многие виды воровства ..

Надежда Николаева

Только в России?...

Фёдор Факушин

Менталитет такой

Svetlana Sarycheva

не украдёшь, не проживёшь. ещё в СССР такая поговорка-пословица была.. видимо сущность человека такая..

Св
Светлана

это ты, мил человек, ВСЕХ русских сейчас в воровстве обвинил? ты в курсе что тебе от твоего еврейского божка за лжесвидетельство положено?

Константин Андросов

Все религии воруют. Каждый человек ворует время на работе, тащит, что плохо лежит, и т. д. Чтоб не воровать, нужно учиться у Иеговы.

Se
Sergey

При чём тут Россия, итд. ?
Каждая ДУША сама за себя даёт отчёт Богу, во все ВРЕМЕНА, независимо от местонахождения.