Даниил Павлов

Вы исполняете заповедь: чти отца и матерь, да благо ти будет, и да долголетен будеши на земле? Беда, если нарушаете её?

Екатерина Афиногенова

Здарова, Куздрятина!

А как же это: "Ибо Я пришёл разделить человека с отцем, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её. И враги человеку — домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня» (Мф. 10:34-38) ???

Когнитивного диссонанса не вызывает?

Людмила Селезнева

Маза вмазалась?

Евгения Куркина

первоначально религия была верой в предков, логично: если душа живёт, то кто ж поможет как не предки? а практически: дети видят ваше отношение к родителям и будут точно также себя вести по отношению к вам.

Сергей Пируев

да это по любому так домовой следит за этим короче когда я конфликтовал со своими домовой гашишь у меня воровал