Людмила Антонова

Если по Талмуду гоям нужно исполнять только 7 заповедей, значит эгоизм и злорадство чужой беде для не-евреев не грех?

"Кто затыкает ухо своё от вопля бедного, тот и сам будет вопить, - и не будет услышан" (Библия, Ветхий Завет)

Сара я не говорила что евреи злорадствуют, вопрос вообще немного о другом.

Татьяна Багира

А это и так у них не грех....

Юлия Дмитриева

какая связь? Почему ты думаешь, что мы злорадствуем? Всегда Израиль откликается на вашу боль. К нам приезжали пермские россияне после пожара, дети из затопленых районов Краснодара и другие. Ты думаешь, мы радовались, когда детей в Беслане убивали?

Света Дедкова

Какое счастье, что гои не в курсе, что им положено по талмуду