Светлана Апешина

Почему 10 -ти заповедей не хватает человеку для создания рая на Земле ?

Ольга Егорова

Потому что они не соблюдаются.

НЕ
Наталия Евсеева

Потому что, как минимум 7 из них являются для многих смыслом жизни...

Настя Горетова

Цивилизация всё портит ))

Павел ******

человек таков.

Катя Боровкова

Потому что они не для того написаны)

Антон

10 заповедей из библии - только частный случай проявления универсальных законов Мироздания (закон времени, закон причин и следствий и т. д. ) Люди в массе своей забыли это, религии им в этом сильно помогли.