Дарья Куликова

вы хотели бы жить в горах далеко от цивилизации пасти коз или овец, кушать всё натуральное и дышать чистым воздухом?

Лю
Люлька

Да, хотел бы. Это нормальное желание нормального человека, уставшего от "благ цивилизации" и окружающей толпы.

Артур Саркисов

Ну разве что с месяцок, да еще с каким-нить загорелым пастушком.))

Валентин Понимающий

не - я бы не смогла Мне нужна развитая инфрастуктура

Андрей Михеев

Жил уже.
Тока не в горах, а в карельской тайге.

Алексей Кравцов

Я хочу жить на острове, что бы ни кто не совал нос в мою жизнь

Евгений

Я сейчас там живу))

Роман

Непривычная я в горах коз пасти, боюсь в пропасть упаду. У меня в Подмосковье и так воздух чистый и продукты натуральные есть где купить, цивилизация тоже есть.... в горах не выживу.

Сергей Новиков

В горах - нет. Высоты боюсь.
Хотел бы в тайге.

Маргарита Красикова

Нет в горах нет связи нет интернета нет не хочу еще там нет унитазов душевых горячей воды нет там нет нафуфыреных девчин, нет, если только с ними или хотябы с одной, а так не тянет я привык к тем ядовитым парам что выделяют заводы, авто моего любимого города я в нем крупица зато я в нем не променяю я свой город на чистый воздух веющий ароматами природы спасибо.

Ан
Анна

Если бы я родилась и жила бы там, то да. Но отказаться от всего привычного, от дома, родных и друзей, чтобы кушать все натуральное и дышать чистым воздухом, даже в компании с козами, то нет. В отпуск бы съездила.

Лебедева Христина

Горя травят всякой химией, всех сгоняют в города, то что ты написал - только лишь мечта

Ек
Екатерина

только не в горах

Ve
Vegas

хочу конешно обязательно естествено только с ним а где он не знаю а вобще там вертолет всеж не помешал чтоб если чего слетать по нуждам

Наталия Немировская

Иногда хочется от всего убежать, на время, конечно. Недавно была в горах. Хорошо, что недолго. Все-таки без цивилизации не могу. Но это время ни с чем не сравнить - настоящий отдых.

S D

Нет, в степи, среди ставропольского разнотравья...

Ил
Ильгам

Если капает денежка и есть интернет в горах то можно жить

Вера

Я живу и так в горах, на западно-кавказском хребте. В Анапе. Мне и тут гор хватает и цивилизация у меня - трели птичьи вокруг. Где то петухи горланят и утки. Дышу чистым воздухом. Коз я не пасу, а вот сад есть у меня, я специально дом с садом взял. Зашибись тут. Надо - горы, лес, реки, озёра, море.. . всё рядом. И в Сибири у меня зашибись. Горы реки озера и тайга всё в шаговой доступности. Вот так вот.

Алина Садковская

В детстве об этом частенько задумывалась)))) ) Родители прикалывались с этого, конечно. Не относились серьезно) ) Но...

Тилли Ток

если б за это много денег давали, то да ))))))))))))

Алексей Щербаков

Я - нет, а цивилизации прийти к этому придется.

Al
Aleksandr

под настроение

Варвара Варя Саргсян

А я примерно там и так живу и не жалею...