Общество
Вы бы вышли замуж за отшельника? доброго, работящего, любящего и верного, но жить подальше от цивилизации
я в свои 75 за козла пойду...
я не представляю себя без цивилизации))
нет я бы не смогла Обожаю цивилизацию Крупные города Инфраструктуру Удобства А влюбляюсь я как правило в "плохих мальчиков")))))
Это моя мечта. Лучше если в Новой Зеландии.
А гаврики мои пусть сами свои носки стирают.
Угу... какая разница где жить, важно как жить
Я так и живу. Отшельник женился на мне.
у меня знакомый живет отшельником, км. 200 от города на берегу моря, в землянке. Правда землянок 4, с евроремонтом, а на холмике три спутниковые антены, телевидение и связь.. правда удобства во дворе. Зато сядешь в туалете на пригорке- а перед тобой морской залив- и ни души..
А то! Дрова колоть, баньку топить, птички щебечут, медведь забор ломает, волк кроликов сожрал! Мечта !! А вечером чай с мёдом и любофь! Ой, и в печке дрова трещат !!Зато весело и экстремально !
в каком смысле подальше? это с удобствами во дворе и без интернета?
Как-то мну это пугает!)
С превеликим удовольствием и одна бы жила, если блага цивилизации всё же присутствуют, а сама она далеко.
Не желаю, категорически!
Никогда не жила в сельской местности. Поэтому не представляю жизни без цивилизации.
я да. я в Москве живу как одна.
нет
нормально.. .
а как живут семьями на маяках .. заимках. . и проч и проч.. . много! поселки. . военные. . и тд и тд.. .
оч многие в город не хотят. . я город не люблю.. . злой он. . бессовестный.. .
есть выражение * город порождение злого гения*
тема *обломов*... на самом деле это оч трудно ...кто из них прав ?
каждый ищет свою правду. . осуждать нельзя...
с милым рай и в шалаше, если милый атташе.