Общество
Чтоб выйти замуж за миллионера -надо утонуть с тонусом внутри и очень далеко от берега?
Стесняюсь спросить: а вы точно тонус имели ввиду? А то у меня в голове почему-то все время анус крутится...
Вика Гисматулина
Послушайте! Что что а марки вибраторов я знаю не понаслышке...работал два дня консультантом в секс шопе....Так вот ..есть вибратор Тонус -21, а вот вашего ануса нет....
Быть проституткой
О Боже.... Не пугай меня.... Зачем тебе замуж? Даже и за миллионера?
И все верите сказкам? Тогда мы идем к вам....
Лошади не тонут, они плавають, как дерьмо.. . Я о Кс. Собчак, в ней этого добра очень дохера!
либо быть самой миллионершей либо сделать так чтобы муж стал миллионером
Мне тоже смешно всегда от этой рекламы. Но очень впечатляет целеустремленный взгляд девушки, со ЗНАНИЕМ ДЕЛА пьющей сок "Тонус". Она УВЕРЕНА, что на верном пути и ЗНАЕТ чего хочет. Наверное - секрет в этом. Знать ЧЕГО ты хочешь - и идти к этому. А по воде или по суше, с соком в животе или без - нет разницы:)
Надежда Леднева (Серых)
Вы так же написали это ...со знанием дела!
Ага, утони с тонусом. Где нибудь на Москва реке, да и боюсь даже на каком нибудь пляжу, то замуж выйдешь максимум за турка или Египтянина
Очень далеко от берега, хоть с тонусом, хоть без него, ты утонешь... А утопленники никому, даже бедным не нужны..
не факт. . есть большой ( думаю процентов 98) шанс остаться утопленником с тонусом внутри.... ( после вскрытия подтвердят). .
У спортсменки по имени Алина чет фамилия не изменилась...
ага, выйдешь замуж за водолаза в лучшем случае)))