Татьяна Малькова

как стаффордширского терьера научить пасти овец?

Дмитрий Громов

Это невозможно. У них нет пастушьего инстинкта в крови. Для пастьбы надо брать пастушьи породы.

Алена Еськова

личным примером, блин....

Все Будет Офигенно!!!.

Стаффорд не пастух, будет гонять овец до изнеможения.

Виталий Петренко

Никак.. . Пасти может только овчарка...

Ольга Трущенко

А зачем? Для этого существует целая группа пород (т. наз. истинные овчарки) - 1-ая группа FCI. Кавказцы и азиаты - они, правда, тоже называются овчарки, но они относятся ко 2-й группе FCI (молоссы) , и они больше охранники стада, а не действительные пастухи типа бордер-колли.

Wolf Wolf

Ни как они бойцы а не пастухи

Ольга Замятина

Легче крокодила научить будет)

Станислав Барбашов

как как. . принимать по одной овце в день)))))