Татьяна

))) Гривнями таки дешевле подтираться, чем десятками? )))

Андрей Овчинников

Ну так, 10 лет назад туалетная гривна стоила ~6 рублей теперь 2.9 Сало Уронили.

Vova Карначёв

это что за выступление? не.. . ну я видел проплаченых типо хохлов.. . а ты типа противосила инетная чтоль? неужели путин за это платит? ) возьмите меня в свою команду...

Алёна Валерьевна

Что, рублю уже совсем плохо? ) Сочувствую) Вас ватников предупреждали.

Михаил

Ну это конечно в стиле ватников припадошных и безмозглых уепанов, коих в России тьма-тьмущая- подтираться портретом В. В. , который КРЕСТИЛ РУСЬ, и откуда вера ТА пошла.
В общем - нокоммент. Одно слово напрашивается - пидарасы, как и автор этого вопроса и все его лайки-хуяйки туда же. Просто пздц, как до такого додуматься надо? Я в шоке, это даже школота отъебошенная до такого не должна доходить. Автор - ты ЛОХ и говно. Позорище.

Назира

обалдеть!! ! Снами бох. . с извергами..

Алена Макуха

Нет, рублем дешевле