Светлана Чеботарева

Украина газ могла покупать на 100$ дешевле, а с тем курсом гривны, получается что в 2 раза дешевле. Яценюк "гений"?

Денис Верушкин

Никакой газ она не покупала и не купит. Она его берёт. А платит Европа. В итоге это Европу раздражает .

Иван Машкин

Да и денег больше на войну останется!

Андрей Смирнов

из асла разве может быть гений?? ? темпаче из фашистсково бендеравсково!!! украина тогда ищо магла пукупать газ а щас уже нет неможет!!!

Олеся Васильченко

европа оплачивая украинские газовые долги финонсирует тем самым гражданскую войну и убийства в новоросии тем самым унечтожая инециативы путина и тем самым ускоряя свою смерть приблежая новую мировую войну
фашистов надо душить в зародыше и пережив зиму их уже будет не унечтожить

Давид Закрадзе

Ты СНАЧАЛА -- ПРЕДОПЛАТУ произведи, а ПОТОМ уж о ГАЗЕ толкуй.. .
..иначе -- МОРОЗ разберётся с вами, раз Бог свои ГЛАЗА закрыл !

Михаил

Яйценюх кокаинист.

Татьяна Жукова

Копаться в дерьме...