Ирина Филимонова

Почему Украина покупает газ у России за доллары а не за гривны навара так никакого нет. И популярность гривны утрачиваетс

Ка
Катя

почему? где где у вас на окраине? не лезь куда не просят, нам твои гривны нафиг сдались?

Дмитрий Пучков

Ты свою гривну получше ховай. И не лезь в международную экономику с ней. Какой тебе еще навар, кроме газа, надобен? Скажи спасибо, что хоть газ есть.

Надюшка Кривко

1 грн. ~ 4 рос. "рябчика"

Ирина Фёдорова

А чим буде далі торгувати?
да пізздамі!

Ал
Алексей

Согласно договору

Татьяна Ермоленко

Украина покупает ваш газ всё меньше и меньше. Скоро совсем откажется. Тема перестанет существовать. И что тогда? Какой бред нести будете? Неймётся "братьям"....

Дулат

не выгодно и доллар международная валюта.

Юлия Максимова

Обменяйте у Кличко! И к нам.