*екатерина*

Гривна заменит доллар? )

За
Зайка

Экономика любой страны и не только Украины, Белоруссии или России стремится к своей независимости в экономике. США стремиться подрывать экономику разных стран мира для поддержания мифа о стабильности своего доллара, но по сути заставляя платить нас за его проблемы (войны, политические и экономические риски, а также инфляцию доллара которая превосходит любую, даже разумную инфляцию в космических масштабах) . И если бы гривна действительно смогла бы хотя бы освободиться от доллара, то одно это было бы уже большим подарком для Украины, но пока об этом приходиться только мечтать!
Если сказать проще и яснее, то скорее доллар станет нац. валютой Украины, а не гривна, как это и должно быть!

Тавриз Аббасов

о! ессс.. . ит из....

ОК
Оксана Куницына

уже заменила на украине. купить баксы проблема.

Иван Мельников

нет. а вот туалетная бумага, в переспективе заменит рубль.

Гостья Из Прошлого

не заменит, а полностью выместит и станет резервной валютой.

Это будет к концу следующего года, так обещает Яйценюк

*K
*** Karri ***

После того, как шнурки погладишь.

Farid Kurbanov

да только в 2900году