Андрей Киреев

Почему "православным" украинцам не стыдно жить под управлением протестантского священника?

или может они уже сменили религию ради выгоды - как при Речи Посполитой многи становились католиками, сегодня решили всей страной вступить в протестантство?

Максим Драпов

Это самое большое достижение демократии в Украине на сегодняшний день...