П!
Просто !!! Душа !!!

Как увеличить бедра в объеме, а то они у меня очень худые и мне стыдно жить

Только кроме приседаний, а то если много приседать то кружится голова и тошнит

Алина Юдакова

Лягте на бок, приложите к бедру гантелю 2 кг (но начинать лучше с 0.5 кг) и поднимайте-опускайте ногу. Потом на другой бок - и другую ногу. Для большего эффекта ногу помжно поднимать-опускать в воздухе, тяжело, но эффективно.

Azamat Musoev

Купи силовую скамью там есть упражнения на внешний и внутренний бицепс бедра .Да и качать ей ноги приятней чем приседать.

Constantin Tugui

бег с высоким поднятием колена

Надежда Ситнова

Становая на прямых ногах, жим ногами, разгибания сгибания ног. Конеш, по эффективности не сравнятся с приседами, но все же.

Рамиль

меняй самооценку!
жим гаком.

Мария Шмелева

надо не много приседать а в меру но с весом чтобы 8-12 повторений тяжело давались