Рузанна Кагермазова

как увеличить бедра и уменьшить талию???

Денис Ильин

По больше бегайте

Сергей Кузьмин

только активным сексом !

Алексей Костяев

вообще-то это генентика.. . в плате костей таза. но можно нарастить побольше мышц на бёдра)) ) да, бег - самое то!

Светлана Старостина

прыгай на попе и в это время крути обруч

Ан
Антон

Эх... тоже мучает этот вопрос ((( Но думаю что помогает, бег, катание на роликах и коньках...

Андрей Голубятов

Старайся как можно чаще крутить обручь но не обычный тоненький пласмасовыц пустой а потяжелее, пол часа через день крутить через 2-3 месяца результат я проверяла))) ) а бедра только попу качать . А попу лечь на спину ноги поставить сначала на ширене таз поднимать, потом ноги вместе 20 раз минимум. Постепенно увеличивать кол-во подходов

Александр Будылин

судя по фото, бедра увеличивать не к чему, с возрастом сами начнут, а вот талию желательно подкорректировать. Правда, на фото не возможно разглядеть. Но очень хорошо помогает обруч с массажными роликами и упражнения на скручивание. Обруч можно посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]