Олег Балакин

Что будет, если девушка начнет качать грудь? Она увеличится или уменьшится? Или округлится?

Сергей Сироткин

Существуют упражнения или для того и другого. Они все разные! и точно не угадаешь! Упраженения нужны для определенных групп мышц. Советую прокансультироваться у тренера по фитнесу) Если изучать мускулатуру, а то некоторые решают что грудных мышц нет, то Опритесь на руку и почувствете как грудные мышцы напрягаются!

Елена К

Девушка.... Женская грудь - это железа и жир, а не мышца.

Серёга Малышев

Ищите специалиста. Подкачаешь грудь уменьшится сама грудь. Обвиснет. Тут не всё просто.

Альбина

оно подтянется

Кристина Ермакова

если насосом то увеличится только не перекачать а то лопнет!

Татьяна Семенец

грудь качай !!!а молочные железы береги !!

Александр Тарханов

с помощью мышц просто немного округлиться мышца, и подтянет грудь, но не сильно. но за счет дополнительной мышцы, грудь будет казаться упругой и округлой. а так да, грудь это молочная железа и жир. похудеете вы и похудеет грудь.

Екатерина

божечки, меня как раз уже 2 дня этот вопрос мучает - так хорошо с гантельками позанималась, что грудь ОТВАЛИВАЕТСЯ!:))) ) болит сильно-сильно... .
потом расскажу чем кончится. но я уже готова на стенку от боли лезть. да здравствует бодипамп и водная аэробика, блин!