Витаминка

Как увеличить талию?

Друзья! Я подросток, мне 16 лет. Такой у меня странный наверно вопрос, как сделать талию больше?) )
У меня просто очень широкие плечи, ну и спина, и талия уж кажется слишком узкой.

Надежда

Тонкая талия - красиво.
Не переживайте - с годами - само пройдет 🙂

Ravil

Тут тебе странный ответ - после наступления совершенолетия пей пиво. Вырастет живот - талия станет шире. Только пиво пей б/а

Ни
Никита

Под футболкой обматайся шарфом

Миша

ну и зачем тебе это? это ж круто когда "осиная " талия, при накаченном теле