Марина Бондарева

Как увеличить дыхалку.

Я вот завтра еду на море и мне говорили там можно хорошо натренеровать дыхалку.Но как??Мне для бега нужно.Ноги у меня сильные а вот дыхалка все сбивает и я быстро выдыхаюсь т_т.Ну и заразом посоветуйте технику дыхание во время просто бега так и игрового(баскетбол,футбол)

Екатерина

вдыхаешь ртом выдыхаешь носом.. .
дыхалку можно и плаванием разработать, асобенно если блавать брасом.

Ирина

Плавание!!!, бег, бег в гору, отработка боксерских ударов, отработка боксерских ударов на бегу.

Ор
Орест

Бегай и соблюдай темп дыхания и всё у тебя хорошо будет)

Kira

посмотри фильм Форест Гамп и беги беги и еще раз беги

На
Наташа

зимой бегай по снегу, снег должен быть примерно по колено, помогает