Andrey Andrey

Сегодня на игре быстро устала дыхалка. Воздух был достаточно холодным.

Почему так быстро устала дыхалка? Всю зиму тренировался в зале (Мини-Футбол) но сегодня вышли на большое поле и я быстро запыхался. Что это может значить? Недостаточная подготовка, или погода сказалась?

Lena

Как я понимаю вы бегали на улице. На улице с холодным воздухом всегда так - у любого человека. Может после нескольких занятий на воздухе будет попроще.

Степан

В зале меньше тратили энергии из - за надёжного покрытия и меньшей площадки ,