Venera Bunesko

Призналась парню, что он мне нравится, взаимностью не ответил. Мне теперь ему даже в глаза стыдно смотреть. Что делать?

Дело в том, что мы с ним почти незнакомы, учимся вместе, понраился внешне и вот решилась написать, написала прямо, так как не знаю как по другому. Написала какую то ерунду потом, что мол все хорошо, переживу. Как теперь в глаза смотреть?

Кирилл

Я думал таких смелых девушек уже нет. .
Забыться. Не ответил, ну и хер с ним.

Иван Кривошеев

Не парься, ему должно быть стыдно.

Иван

не смотри ему в глаза)

Эдуард

Подумаешь.. . Не парься, все мы в юности такое проходили!

Alexey

Веди себя как-будто ничего не было.

Елена Поселягина

забей. . бывает 10 лет живут в месте а потом расходятся, вот тогда реально тяжело в глаза смотреть

Даниил Марченко

Ну вот и наука... никогда первая не признавайся, если не хочешь парня потерять.... Гордо и прямо смотри, не украла, не обидела, просто урок получила.

Рима Латыпова

как обычно. пройдет время, еще посмеешься над собой. не стесняйся своих чувств. будь собой. все будет хорошо

Зинаида Бойко

НУ 1 парней будет много, а во вторых спокойно, покажи ему что тебе плевать, не нужно убегать и боятся, если будишь так делать он будет специально издеватся

Ирина Салахова

Что тут такого, что тебе понравился какой-то парень? Не парься

Сергей Концедалов

Бросьте себе накручивать. Все сделали правильно. Живите, как жили.

Оксана Фоминова

Нельзя женщинам так делать. Надо было ждать его признаний. Смотреть и все, -мало ли что. Опять же- проидет время, может искорка разгорится, может нет. У каждого своя, полноценная история любви. Эта-пока вот такая.

Михаил Утешов

Ты молодца и не чего тут стыдного.

Юлия Маторина

А может быть вы толстая или страшная ?

Алёна

по ходу ты дура....